Задать вопрос
12 апреля, 01:23

Определи, является ли четырёхугольник квадратом. Составь алгоритм.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:08
    0
    Если все стороны равны, то это квадрат
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определи, является ли четырёхугольник квадратом. Составь алгоритм. ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
С клавиатуры вводится натуральное число n выясните является ли оно квадратом какого то натурального числа если является то выведите это число если нет то вывести - 1 например 4 является квадратом 2 а 17 не является квадратом никакого числа.
Ответы (1)
1. Составьте алгоритм, определяющий является ли прямоугольник квадратом, если заданы две стороны. Алгоритм должен так же определять периметр прямоугольника, если он не является квадратом, и площадь фигуры, если это квадрат. 2.
Ответы (1)
Составьте алгоритм, определяющий является ли прямоугольник квадратом, если заданы две стороны. Алгоритм должен так же определять периметр прямоугольника, если он не является квадратом, и площадь фигуры, если это квадрат.
Ответы (1)
исключи из предложенных сочетаний слов те, которые невозможны в информатике: 1) линейный алгоритм 2) прямой алгоритм 3) циклический алгоритм 4) разветвляющийся алгоритм
Ответы (2)
Алгоритм выполнения домашнего задания. Алгоритм рецепта приготовления пирога. Алгоритм мытья посуды. Алгоритм путешествия Колобка в известной сказке. Оформление.
Ответы (1)