CH3-CH2-CH=CH2+H2CL2 (присоединения, замещения)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:13
    0
    CH3 - CH2 - CH = CH2 + HCl = CH3 - CH2 - CHCl - CH3