Найдите массу 11,2 мл (н. у) оксида серы SOв 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:51
    0
    M/M=V/Vm

    x/80=0,0112/22,4

    x=0,04 грамма

    это если объём нам дан в миллилитрах