СH≡C-CH2-CH3+Ag2O⇒? Выполнить превращение (подробно)

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:01
    0
    CH=-C - (CH2) 2-CH3+Ag2O=>CAg=-C - (CH2) 2-CH3+H2O

    Или так, более сокращенно

    2 C4H6 + Ag2O = 2 C4H5Ag + H2O