Построить 6 изомеров для декина-1 и дать им названия.

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:38
    0
    1) СН2 = СН - СH4 (CH3) - СН3 - 3,3 ДиметилБутЕН-1

    2) СН2 = СH2 - СН3 (С3 Н3) - 2 ПропилПропЕН-1

    3) СН2 = СH7 - СН2 - СН2 СН2 = С (СН3) - СН2 - СН2 - СН3 - 2 МетилПентИл-1

    4) СН2 = С (CH5) - СН3 - 2 ПропилПропЕН-1

    5) СН2 = СН (Ka) - СН2 - СН - СН3 - 4 МетилПентИН-1

    6) СН2 = СН - СН (Mn) - СН3 - 3 ЭтилбутЕН-1