Напишите мне химические уравнения (не решая их) 5-6 уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:38
    0
    Zn (OH) 2+H2SO4=

    H2SO4+NaOH=

    SO4+Li2O=

    H2SO4+CaCO3=

    NaOH+SO2=

    Li2O+SO2=

    CaCO3+SO2=
  2. 14 сентября, 20:15
    0
    MgO+H2O=?

    Na2O+HCL=?

    CO2+H2O=?

    CaO+H2CO3=?

    BaO+2HCL=?

    SO2+H2O=?