Составить уравнения реакций получения железа из оксидов железа: Fe2O3, FeO и железного колчедана FeS2

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:26
    0
    6Na + Fe2O3=2Fe + 3Na20

    Fe2S + Ba=BaS + 2Fe

    FeO + Mg=MgO + Fe