Найдите относительную атомную массу элемента (Ar = ...)

1. 3 период 4 группа главная подгруппа

2. пятый период 2 группа главная подгруппа

3. 4 период 8 группа побочная подгруппа

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:05
    0
    1-Si=28.086

    2-Sr=87.62

    3-Fe=55.847

    Co=58.933

    Ni=58,70