2,4 дибром 5,5 диэтилоктадиен 2,6

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:08
    0
    СH3 - С (Br) = СH - СH (Br) - С (C2H5) (C2H5) - СH = СH - СH3