В медной проволоке 5 моль, сколько в ней содержится атомов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:27
    0
    N=n*Na (число Авогадро) = 5 (моль) * 6,02*10²³ (1/моль) = 3,01*10²⁴ атомов