Найди значения вырожения * + 34 при ссловии что * = 19 и * = 56

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:05
    0
    Найди значения выражения * + 34 при условии, что * = 19 и * = 56

    1) х=19

    19+34=53

    2) х=56

    56+34=90
  2. 13 апреля, 02:01
    0
    19+34=53

    56+34=90

    Это же очень легко