Как получить из Ba3 (PO4) 2 Ba (H2PO4) 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:28
    0
    Ba3 (PO4) 2 + H3PO4 = Ba (H2PO4) 2
  2. 29 сентября, 00:07
    0
    3BaO+P2O5=Ba3 (PO4) 2

    Ba (OH) 2+P2O5+H2O = Ba (H2PO4) 2