Помогите решить

CH3-CH=CH2 + Cl2 = >?

CH3-CH=CH2 + Cl2 (500 C) = >?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:40
    0
    CH3-CH=CH2 + Cl2 = C3H6Cl2

    CH3-CH=CH2 + Cl2 (500°) = C3H5Cl + HCl