Как изменится скорость реакции 2co+o2=2co2 при увеличении концентрации CO в 3 раза и уменьшении концентрации O2 в 3 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:23
    0
    Скорость увеличится в 3 раза

    3^2 * 1/3=9/3=3