В каком количество вещества серы содержится 3,6 х10/23 атомов

найти Ню

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:50
    0
    Ню равно N/Na=3.6*10^23/6.02*10^23=0.598 моль

    Ответ: 0.598 моль