CnH2n + O2 = CO2 + H2O уравняйте

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:24
    0
    CnH2n+3n/2O2=nCO2+nH2O
  2. 14 марта, 16:09
    0
    CnH2n+n * (3/2) O2=nCO2+nH2O это уравнения общее