Сделать превращение

CH4-CO2-CO-CH3OH

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:34
    0
    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    CO2 + C = 2CO

    CO + 2H2 (синтез-газ) = CH3OH