Как из бутин-2 получить бутан

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:33
    0
    1) CH3-C---С-CH3 + H2 = CH3-CH=CH-CH3

    2) CH3-CH=CH-CH3 + H2 = CH3-CH3-CH3-CH3