Fe-Fe (NO3) 2-Fe (OH) 2-FeO-Fe

Решить цепочку

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:22
    0
    Fe + Pb (NO3) 2 = Fe (NO3) 2 + Pb

    Fe (NO3) 2 + 2NaOH = Fe (OH) 2 + 2NaNO3

    Fe (OH) 2 = FeO + H2O

    FeO + CO = Fe + CO2