Вычислите объем углекислого газа если его кол-во равно 3.2 моль

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:38
    0
    V = n * Vm, где Vm = 22,4 л/моль

    V = 3.2 * 22,4 = 71,68 л

    Ответ: 71,68