Ch2=c (ch3) - ch2-ch3

Составьте структурные формулы двух гомологов и двух изомеров

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:56
    0
    Гомологи: 1) ch2=c (cн3) - ch (ch3) - ch3

    2) ch3-ch=c (ch3) - ch2-ch3

    изомеры: 1) ch2=ch-ch2-ch2-ch3

    2) ch2=ch-ch (ch3) - ch3