Что такое [ М ] в химии, и как его определить.

Например, определите M (Cu (OH) 2).

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:29
    0
    M-молярная масса

    M (Cu (OH) 2) = 63+17*4=63+34=97 г/моль