Иван сделал квадрат со стороной 12 см Если он сделает прямоугольник с шириной 6 то какова его длина?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:13
    0
    12*4=48

    6*2=12

    48-12=36

    36/2=18