7 грамм водорода (H^2) сколько чисел молекулы?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:02
    0
    А) 1,5*6*10^23=9*10^23

    б) моль водорода = 7/2=3,5

    молекул - 3,5*6*10^23=21*10^23

    в) 4*6*10^26=24*10^26