3 - 1 3/5

2/3*3/4

4/*5

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:58
    0
    1) 3-2,6=0,4

    2) 2/3*3/4 просто перемножаешь числитель с числителем знаменатель с знаменателем = 6/12 или 1/2=0,5

    3) 0,8