Масса 0,1 моль алюминия равна:

а) 0,1 грамм б) 2,7 грамма в) 260 грамм г) 540 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:46
    0
    N = m/M; m = n*M = 0,1 моль*27 г/моль = 2,7.

    Ответ: б