Закончить уравнения реакций CH3-CH2-CH3 =

C2H2 + HOH=

C6H6 + O2=

CH4+CI=

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:52
    0
    1) C2H2 + 2HOH = C2H6 + O2

    2) C6H6 + O2 = C6H4 + 2HOH

    3) CH4+CI = CH3Cl + HCl