Напишите реакции полимеризации: 1) винилхлорида; 2) 2 - метилбутадиена-1,3; 3) тетрафторэтилена

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:43
    0
    N (CH₂=CH (Cl)) ⇒ - (CH (Cl) - CH₂) - n

    n (CH₂=C-CН=СН₂) ⇒ - (СН₂-С=СH-СН₂) - n

    | |

    CH₃ CH₃

    n (CF₂=CF₂) ⇒ - (СF₂-CF₂) - n