Определите в каком веществе водорода больше KH или AIH3

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:04
    0
    W (H2) = 1/41 X 100 = 2.44 % в соединении KH

    W (H2) = 3/30 X 100 = 10 % в соединении AlH3

    то есть водорода больше в AlH3