Число структурных изомеров C5H10, относящихся к классу цикланов, равно

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:04
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH3 бутен-1

    CH3-CH=CH-CH2-CH3 бутен-2-цис и бутен-2-транс

    CH2=C (CH3) - CH2-CH3 2-метилбутен-1

    CH3-C (CH3) = CH-CH3 2-метилбутен-2

    CH3-CH (CH3) - CH=CH2 3-метилбутен-1