Как изменится скорость реакции : N2+O2->2NO-Q, если объём реакционного сосуда увеличить в 2 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:36
    0
    Уменьшится в 4 раза, v=[N2][O2]=1/2*1/2=1/4