Масса воздуха необходимая для полного сжигания 1

кг магния

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:24
    0
    2Mg + O2 = 2MgO

    m (Mg) = 1000g

    1000/24=41.7

    41.7/2=x/1

    x=20.8

    20.8*16=333.33g