Для вещества, формула которого ch3 ch2 c (ch3) = ch2 составте структурные формулы 2 изомеров

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:03
    0
    СН3 - СН2 - СН2 - СН = СН2 пентен-1

    СН3 - СН2 - СН = СН - СН3 пентен-2