С+О2 = ...

S+O2 = ...

P+O2 = ...

Cu+O2 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:43
    0
    C + O2 = CO2

    S + O2 = SO2

    4P + 5O2 = 2P2O5

    2Cu + O2 = 2CuO