Рассчитайте молекулярную массу веществ k2co3

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:15
    0
    M (K2CO3) = (39 * 2) + 12 + (16 * 3) = 138
  2. 20 ноября, 06:17
    +1
    39*2+12+16*2=138 ...