3,01 умножить на 10 в 22 степени разделить на 6,02 умножить на 10 в 23 степени

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:41
    0
    3,01*10^22/6,02*10^23=

    3,01/6,02*10^22/10^23=

    1/2*1/10=1/20=0,05