Вычислить массу 31,06*10 в 25 степени атомов кальция

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:51
    0
    40/6,02*10 в23 степени=х/31,06*10 в25 степени

    х=206,38*10 в степени2 грамм