Fe (OH) 2-Fe (OH) 3-H2FeO4

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:01
    0
    FeO+H2O=Fe (OH) 2

    4Fe (OH) 2+O2+2H2O=4F (OH) 3

    от Fe (OH) 3 нельзя получить H2FeO4

    Fe2O3+H2O=H2FeO4