Напишите мне 4 уравнения водорода с неметаллами

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:45
    0
    2H2+O2=2H2O+Q

    H2+Cl2=HCl

    3H2+N2=2NH3

    H2+S=H2S