Какие переменные можно вынести за скобки у многочлена: 2a²b+3ac

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:25
    0
    Решение:

    2 а²b+3ac=a (2ab+3c)

    Ответ: А
  2. 29 декабря, 17:05
    0
    2a²b+3ac = a * (2ab+3c)