Составь Уравнения реакций:

Ca (стрелка в право) Сао

S (стрелка в право) SO2

CH4 (стрелка в право) CO2

Fe (стрелка в право) Fe2O3

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:38
    0
    1) 2Ca + O2 = 2CaO

    2) S+O2=SO2

    3) CH4+2O2=CO2+2H2O

    4) 4FeO+O2=2Fe2O3