Вычислите объемную долю каждого компонента в смеси, состоящей из 2.5 азота и 7.5 кислорода

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:58
    0
    V=2.5 + 7.5=10

    2.5/10x100=25%