Три этил пентен 2. в виде схемы

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:31
    0
    H3C-CH=CH-CH2-CH3

    |

    CH2

    |

    CH3
  2. 7 февраля, 13:27
    0
    СН3 - СН = С - СН2 СН3

    /

    С2 Н5