7. Дан мономер-изопентадиен, получить полимер и указать способ получения.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:23
    0
    n CH2 = C - CH = CH2 → (- CH2 - C = CH - CH2 -) n

    l l

    CH3 CH3

    изопрен полиизопрен