Определить виды химической связи в веществе формулы которых NaF, OF2, Na, и состоит схемы их образовании

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:44
    0
    NaF-ionnaya Na+CaF2=NaF+Ca

    OF2-polarno-kovalentnaya O2+F=OF2

    Na - kovalentno nepolarnaya svyaz

    NaCl+Li = LiCl+Na