Мамова часка mg оаш2

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:34
    0
    Mr (Mg (OH) 2) = 24+2*16+2*1=58

    W (Mg) = 24/58=0.41=41%

    W (O) = 32/58=0.55=55%

    W (H) = 2/58=0.04=4%