Осуществите превращение с2 н6->ch2=ch2->ch3-ch2 oh

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:23
    0
    CH3-CH3 - (Pt, t°) - >CH2=CH2+H2

    CH2=CH2+HOH - (H+) - >C2H5OH