Вычислите молярную массу вещества

CH3-CH2-CH2-NH-CH2 - (CH2) 3-CH3

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:36
    0
    N (C7H17N) = 115 г/моль
  2. 6 октября, 15:51
    0
    M (C8H19N) = 8*12+19*1+14=129 (г/моль)