Органическая химия 10 класс

1. Алкадиены

C3H4 (пропадиен)

C4H6 (Бутадиен)

C5H8 (пентадиен)

Помогите их разложить, не получается. На примере такого: C3H6 - CH2=CH-CH2-CH3

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:21
    0
    Пропадиен: H2C=C=CH2

    Бутадиен: H2 С=СH - CH=CH2

    Пентадиен: CH2=CH - CH2 - CH=CH2