Написать изомеры пентина-2

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:45
    0
    СH3 - СH = СH - СH2 - СH3 пентин-2

    СH2=СH - СH2 - СH2 - СH3 пентин-1

    СH2 = С (СH3) - СH2 - СH3 2-метил бутен-1

    СH3 - С (CH3) = СH - СH3 2-метил бутен-2